Консультации / Аллергология и иммунология

Staphylococcus aureus

Здравствуйте,ребенку 2месяца.кушаем смесь нан тройкой комфорт.жидкий стул после того как преписали креон 1000ед.бывает и зеленый кал,в моче нашли аксалаты в бк.вес набираем но животик болит урчит громко с болью пукает и сильно краснеет во время этого увеличивается тремор глаз.staphylococcus aureus (обсеменненность 1,1*106сверху над десяткой кое/мл).метод количествееный.приписали бактериофаг стафилоккоковый по 5мл 3раза за 1ч до еды курс 10дней.максилак бейби 1мес и после него линекс 1капсула 3раза в день .так же пьем вигантол 1р 1каплю.и будем питьь мальтофер 5кап 2раза.гемоглабин 100.как мне эффект ивней вылечить этот стафилокок?подскажите мне прошу вас.
Вы делаете то чего назначено. Чего вам подсказать да еще заочно?