Консультации / Офтальмология

Глазное дно здоровое

У моей дочери недавно село зрение. Не видит после 6 строки. Врач после обследования сказала, что глазное дно здоровое, но сильно напряжены мышцы глаза. Прописали капать Цикломед сроком 1 месяц. Если ситуация не улучшиться- пропишут очки. Что ещё можно, кроме каплей(ещё упражнения делаем) можно сделать, чтобы расслабить мышцы глаза и зрение девочке вернулось нормальное ? или это уже невозможно?
Здравствуйте! Необходимо обследовать ребенка, чтобы определить тактику лечения для восстановления аккомодации и обменных процессов. Цикломед в этом случае мало эффективен. Приезжайте, будем рады помочь!