Консультации / Терапия

Помогите понять наконец

Здравствуйте. Год назад после полного обследования у меня обнаружили вирус папиломы человека 13 и 16 типов, я проходила курс лечения. После чего появились жуткие боли внизу живота и непонятные выделения. Прошла повторную консультацию, поставили двусторонний сальпингоофорит. Так же проходила лечение, но оно судя по признакам не помогло, боли вернулись... С позопрошлого четверга у меня не проходит головокружение и боли в затылочной части головы. Лишь стоит "пошевелить глазами" начинает кружиться голова...на веках словно груз, очень тяжело поднимать их. По ночам из-за этого же головокружения часто тошнит. Я не беременна это точно. Уже потеряла 6 кг за полторы недели, хотя ем я как и ела... Связаны ли эти симптомы с заболеванием ранее у меня поставленными по женской части? И что это вообще может быть? Обращалась к своему терапевту, поставили остеохондроз шейного отдела и назначили снимок с нагрузкой. Ну как я и заранее понимала, диагноз ошибочный. С сегодня, кроме головокружения, у меня появился неприятный кровяной привкус во рту и слегка заложило уши. При попытке глубоко вдоха через нос очень сильно отдает болью в вески и уши. Гайморит тоже исключен, так как снимок мне тоже делали носа. Я в растерянности... Помогите пожалуйста понять....
Я не совсем поняла по поводу чего вы проходили лечение. В настоящее время не существует ни одного противовирусного препарата, который вызывал бы исчезновение вируса папилломы человека из организма. В отношении ваших жалоб связанных с головокружением, головной болью и т.д. сделайте КТ/МРТ головного мозга, клинический анализ крови