Консультации / Гинекология

Тянущая тупая боль внизу живота и только слева, иногда колет

Мне 23, слева внизу живота тупая тянущая боль, иногда колет. При пальпации ощущается как будто что там булькает, бурчит. Изменился менструальный цикл, пришли с задержкой на 4 дня, болезненные. до этого месяц назад пролечилась от молочницы (ИРУНИН 1таб.1раз в день+ ТЕРЖИНАН вагинально 1свеча на ночь+ ХЛОРОФИЛЛИПТ-раствор для подмывания). На 7-й день лечения начались эти боли, отдает в ноги поясницу и жжет иногда. Последний половой акт был примерно месяц назад через два дня после менструации. Почему у меня эти боли не пойму...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Восполение?Инфекции?Беременность тоже может быть?Внематочная?Яичники?Все из за молочницы? Что????????????
Здравствуйте! Может быть воспаление придатков, могут быть проблемы с кишечником. То есть воспаление влагалища могло перейти на придатки, или ирунин мог вызвать дисбактериоз толстого кишечника. Однако воспаление придатков обычно может сопровождаться температурой, чаще небольшой (37,1 - 37,5), а расстройство кишечника нарушением стула. Кроме того могут быть и другие причины, например дисфункциональная киста яичника. Обратитесь пожалуйста к гинекологу. Для точной диагностики необходим осмотр на кресле и УЗИ.