Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный эзофагит,Недостаточность кардии ,ГПОД..Хр.гастрит,обострениеюДуоденит

Иногда жгучая боль за грудиной ,отрыжка,головокружение,по ночам пучит ,изжоги нет ,что делать ?50 лет мужчина,вес 100 кг, прописали ,Париет 1 таблетка до еды месяц,и ганатон 3 таблетки в день ,не курю не пью ,сколько мне все это дело пить ?Наша врач приходящая .когда к ней запишусь неизвестно,как дальше ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Я не смог прочитать протокол гастроскопии, но эрозивный эзофагит подлежит медикаментозному лечению не менее 2-х месяцев.