Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйст разобраться

Здравствуйте! Мне 48 лет, очень беспокоят боли в районе пупка, живота. Обратилась к врачу, назначил узи брюшной полости, но обследование показало положительный результат, т.Е. Всё хорошо. Так же делала фгс, желудок в норме. Далее ставили диагноз дисбактериоз, чтобы уточнить это сдала анализ, помогите расшифровать. В итоге диагноз энтероколит, прописали альфанормик 2 раза день- 7 дней, пропила линекс 3 раза в день- 4 месяца, придерживалась диеты №5, пропила курс бифиформа и начала пить ромашку, т.К. Боли все равно беспокоят. Скажите,я не ем жирного, жареного, мучного, всё только паровое и вареное и так уже около 7 месяцев, что дальше делать не знаю, боли беспокоят.
К вопросу приложено фото
Попробуйте проконсультироваться еще у одного гастроэнтеролога, так как такое длительное лечение, не приносящее облегчение недопустимо.