Консультации / Гинекология

Базальная температура

Татьяна Викторовна добрый день! У меня такая ситуация , начну сначала, у меня нарушение менструации, не хватает гормона во 2 фазе-прогестерон,месячные идут в промежутке 35-48 назначили пить дюфастон, пропила 3 месяца, на 3 месяц приёма препарата, пришли месячные вовремя на 29 день, до этого опаздывали,приходили на день 35-38, шли 3 дня скучные, на 4 день коричневая мазня и закончились ( хотя у меня обычно месячные идут дней 5-6), 2 дня после месячных не измеряла базальную температуру не получилось, следующее измерение показало такие показатели 7 день-36,9,8 день-36,9, 9 день-37,1,10 день-37,0, 11 день-37,1,что это может быть? как то рано температура поднялась, такого никогда не было..Воспаление не было, болей никаких нет, иногда тянет живот и все..
Добрый день. Вы дали отрывочную информацию. Уточните Ваш возраст, рост и вес. С какого возраста появились нарушения цикла? Базальная температура неинформативна, не стоит тратить время. Цель Вашего обращения ко мне?