Консультации / Терапия

Прошу помочь мне

Добрый день, меня зовут Анастасия) Моя проблема такова: мне 17 лет и у меня постоянно температура 37.0 - 37.5 на протяжении 3х месяцев, чувствую себя прекрасно, иногда бывает усталость, совсем изредка горят щёки, меня очень сильно это тревожит. Мои частые заболевания- это хроническая ангина, больше года назад мне поставили ВСД, тахикардию, исходя из этого у меня в щитовидной железе нехватка йода и гастрит, больше вроде нечего не тревожит. Я понимаю, что в интернете просто так не поставить диагноз, но пожалуйста помогите мне - это серьезно или с переходным возрастом перерасту, помогите, очень сильно беспокоит.
Вегето-сосудистая дистония, это диагноз исключения, т.е. его можно выставить, только когда точно выяснено что никаких заболеваний нет. Клинический анализ крови, мочи, рентгенография органов грудной клетки, гормоны щитовидной железы, обследование на хеликобактер , цитомегаловирус.