Консультации / Сексология

Боль во влагалище во время полового акта

Здравствуйте. Меня зовут Инна. мне 19 лет. Половой жизнью живу с 16. есть постоянный партнёр. Во время секса не предохраняемся. Регулярно посещаю гинеколога. Последний раз была 25 января 2014 года.Основная жалоба боль в глубине влагалища во время полового акта. Когда партнёр резко входит и глубоко. Врач сказала, что у меня эрозия. Сделала узи и хорошо посмотрела. Посоветовала подбирать позы что-бы не было больно так как причин боли не обнаружила совсем.Боль не сильная, но если часто заниматься, то усиливается.И еще она острая в начале акта, потом в процессе может вовсе исчезнуть.Подскажите пожалуйста, что это может быть?Возможно и правда дело в позе или размере и форме члена?Спасибо большое.
Здравствуйте, Инна. Гинеколога права: слишком глубокие и сильные удары приходятся в соседние органы - вот и боль. Контролируйте позы и глубину введения. Удачи!