Консультации / Терапия

Болит левое плечо

лет так 10 назад зимой (был гололед) упал на левое плечо.Сразу было больно,после двух дней боль прошла,к врачу не обращался.Время от времени беспокоила больно,но не надолго.В последнее время особенно после отжиманий от пола ( 20-40 раз) проявляется боль( после жима штанги лежа на грудь 80 -100 кг ) боль не проявляется ,сейчас больно снять куртку,болит когда закидывать руку назад.Если не давать нагрузки боль утихает и не беспокоит,но дать чуть нагрузку опять начинает болеть. что делать ? делать рентген ? брал мазь "Фаст Релиф" не помогает еще хуже становится.
Появляются боли после недолеченных травм и растяжений, при разрыве мышц или сухожилия, при вывихе плеча. Сильная боль в плечевом суставе, а также по всей левой или правой руке отмечается при остеохондрозе в шейном отделе позвоночника. Рентгенография плечевого сустава и шейного отдела позвоночника, консультация невролога и травматолога.