Консультации / Хирургия

Сильный гнойный ожог руки

Пожилая женщина обожглась чайником. Был волдырь потом лопнул. Рана большая около 4см вся красная и очень гноится и вокруг все красное .Нам в аптеке сказали купить пантенол но он не помогает. Что делать как лечится .Женщина в поликлинику идти не хочет.
Перевязки ежедневно с промыванием раны растворами антисептиков( мирамистина, хлоргексидина), затем мазь левомеколь. Лучше показаться хирургу очно.