Консультации / Фитнес

Как поддержать печень?

Здравствуйте! В январе маме поставили диагноз - рак лев.яичника 4 ст, метастазы в печень Т3NхM1. Отправили домой на симптоматическое лечение. Терапевт разводит руками и говорит что вот такие анализы, конечно, плохи, но для ее состояния это нормально: биохим.анализ крови АЛТ - 169, АСТ-159, Общ белок 65, Билирубин общ - 300,7, Креатинин - 68,4, Мочевина в сыв. 3,1 Пожалуйста, помогите, подскажите, какие назначения можно требовать у врача?
Здравствуйте! Показана гепатотропная терапия - многокомпонентное лечение с включением ряда препаратов. Ничего сложного в этом нет. Терапевт вполне в состоянии назначить.