Консультации / Терапия

Боли в правом подреберье

Здраствуйте! Две недели назад у меня начало болеть в правом подреберье. Боль имела ноющий характер, с продолжительностью в две, три минуты. Спустя два дня, боль переместилась, под правую лопатку. Спустя еще два дня, боль прошла. Когда я пришла к терапевту на прием, и описала симптомы, врачь сказала, что ни чего серьезного у меня не видет. Но всетаки анализы предложила сдать, и сделать УЗИ(почек, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки). УЗИ показало, все органы в норме, кроме желчного пузыря. Диагноз хронический холецистит.(Форма: сокращен, содержимое однородное. Размер: 64×31×27мм. Капсула: 3,2 мм. Перетяжка в нижней 1/3.) По общим анализам крови и мочи, врачь сказала, что все нормально. Назначила пить мне аллохол и соблюдать диету. Но посли первого приёма, выписанных таблеток, боль в правом подреберье усилилась. Сейчас боль не ноющего характера, а колющего, и она не уменьшаеться. Мне кажется она наоборот увеличелась. Помогите пожалуйста советом! Что мне делать? Продолжать пить эти таблетки? Если нет то посоветуйте, что купить пропить? К своему врачу идти не хочу, так как она не внушает мне доверия. Если можети посоветуйте как мне быть. Зарание спосибо!
Добрый день, необходимо полноценно обследоваться у гастроэнтеролога, обязательно сдать биохимию крови.