Консультации / Терапия

Нужна консультация

Начну с того , что в конце позапрошлой неделе я простудился и у меня поднялась температура до 38,5, так как на следующий день мне нужно было быть на ногах , я выпил жаропонижающее и спокойно лег спать , на следующий день у меня была температура где то 37,6 , но я еще умудрился искупаться в бассейне, и постоять с открытой шеей на улицы , После этого у меня конечно же болело горло кашель и тд, но через 2 дня кашель насморк и горло прошло , и до сегодняшнего дня ( уже неделю ) у меня держится температура 37,1 все как бы происходит без каких либо намеков на грипп ( вроде хорошо себя ощущаю ) , я заметил , что воспалены возможно лимфоузлы на месте гланд , и иногда ощущение как будто что-то мешается в горле ( может отек , честно не разбираюсь ),так же бывает давление в проекции лица ,на прием к врачу только к концу неделе могу попасть . Что я мог до этого предпринять ? Спасибо большое )
Консультация ЛОР-врача, а температура может сохраняться ещё некоторое время.