Консультации / Педиатрия

Малыш оч плохо спит днем!

сынок совсем отказывается спать в кроватке, колыбельке, только на руках, минут по 30, потом открывает глаза, начинает плакать и опять его заново надо укачивать! во сне дергается( и так целый день до ночи… что такое? ночью спит по 4 часа! ему 27 дней, мы на смешанном кормлении...
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным и опытным неврологом и сделать УЗИ головного мозга (нейросонограму)- это безопасное и при этом очень информативное исследование.Такой сон чаще всего является признаком неврологических проблем, требующих коррекции. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся