Консультации / Отоларингология

Заложенный нос

Добрый день. У меня беременность 5 недель.Начался насморк .в первые 2 дня просто болела в верхней части носового хода,температура была 37-37,1. Потом начался периодические выделения из носа и заложенность.Была у лор врача,Она мне поставила диагноз ринит (какой ,не запомнила) Назначила промывание носа,сухое прогревание,и капать по 2 к димедрола.Хотя прошло неделя,у меня заложенность не уходит,Заложенность носа ночьб на одну сторону,а днем оба заложены.Теперь уж капаю сок лука.. Переживаю очень,вдруг это негатино отразится на моей беременности. И чем дальше лечиться.Спасибо
Добрый день! У Вас скорее всего искривление носовой перегородки и ринит беременных, которое бывает при гормональных перестройках организма. Вам необходимо обратиться к врачу-отоларингологу. Желаем Вам скорейшего выздоровления.