Консультации / Терапия

Головные боли

Мне 36 лет. Уже 2 года мучают головные боли и неприятные ощущения так же связанные с головой. Был у меня гайморит 2 года назад.от зуба началось,лечился назначенными антибиотиками ,затем положили в клинику вставляли катетер и промывали,вроде как вылечили но головные боли остались Ходил по врачам нашим местным,живу в сельской местности, они только что и смогли определить что в пазухах чисто и мол боли у меня от нервов ,короче прописали мене Грандаксин,пропил я первый раз курс, боли как бы прошли на 2-3 недели но потом все по новой.и так я несколько раз ездил после этого к врачам и всегда сводилось к тому что мне опять назначали этот препарат и я почти 2 года раз в месяц пропиваю курс Грандаксина.И вот думаю случилось чудо последние месяца три не было почти болей но не тут то было около двух недель назад голова заболела снова чувство такое что как будь то простыл по вечерам горло першит и знобит голова болит в области макушки пью уже две недели Ибупрофен а так же начал снова принимать Грандаксин вроде как временами отпускает но не надолго,температуры особо высокой нет пару раз подымалась до 37 градусов один раз была 37.5 градусов, за эти две недели,давление все эти дни в порядке.Врачам так же на приеме не раз объяснял что мучают ощущения будь то кто то под кожей на голове ползает ,то бывают ощущения пощипывания но они смотрят на меня как будь то я ерунду какую говорю,даже не знаю к кому мне обратиться с чего начать лечение,направлений никаких мне наши врачи так же не дают . P.S С давлением я так же мучаюсь уже много лет раньше у меня постоянно было 140\80 и я не обращал внимания потому что " не чувствовал " его а потом начались проблемы часто стало давление повышаться и даже эти 140\80 уже стал "ощущать"
Сделайте КТ/МРТ головного мозга и придаточных пазух носа, клинический анализ крови, консультация ЛОР врача и невролога