Консультации / Неврология

боль в локте

Добрый день Меня зовут Марина, мне 44 года,я работаю бухгалтером, работа связана с компьютером,у меня как 2 месяца мучает постоянная боль в правом локте, не могу этой рукой поднять тяжесть происходит боль в мышце и отдает в нижнюю часть руки. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Это локтевой нерв передавливается в области сустава (Вы на него руку ставите - понаблюдайте за собой). Подложите мягкую подушечку, или руку свесте, чтобы не давило.... Если слвсем уж плохо - то блокада - это, кстати, совсем не страшно...