Консультации / Фитнес

Просьба помочь советом

Здравствуйте. Моему отцу 14.01.14г был поставлен диагноз "Аденокарцинома желудка". В начале февраля была проведена операция. Удалили полностью желудок и селезенку (врачу что-то в ней не понравилось). Восстановление после операции было хорошим и через 1,5 недели его отпустили домой. Дома ему стало плохо: спазмы в кишечнике,поднялась температура, отсутствие мочеиспусканий и испражнений, всю ночь было что-то вроде рвоты, но такое было и в больнице и говорили что это нормально. Утром ему не стало легче, мы позвонили его врачу, он сказал привезти его в больницу. В больнице у него случился ишемический инсульт, его сразу отвезли на КТ и в реанимацию. На следующий день ему была проведена операция по удалению части кишечника и по настоящее время он находится в реанимации в крайнетяжелом состоянии. Какую часть и какое количество кишечника была удалена я не могу сказать, т.к. оперирующий хирург и анестезиолог разнятся в ответах. По словам реанимации отца списали на следующий же день, но сегодня уже 12 день он живет.Он очень хочет жить и борется изо всех сил. И мы очень ждем его поправки.Мою маму пропускают к нему в реанимацию, т.к. у нас в семье есть медики, в том числе она сама,и уход там оставляет желать лучшего, но дело не в этом.Мы незнаем что нам делать дальше, куда обратиться за помощью. Врачи валят все друг на друга. Реаниматологи говорят, что хирурги неправильно поставили дренажи,но переставлять их они не имеют права.Раньше из дренажей шло ОЧЕНЬ много выделений, но еще больше было когда отца поворачивали на бок, из них просто лилось.Сейчас выделений гораздо меньше. Мы слышали что у него и перитонит имеется, но как он живет с ним столько дней не понимаем.Сейчас 2 дня поднимается температура до 39. Позавчера мама очень просила поставить ему питательную капельницу, потому что он 10 дней лежит без питания и только потом они поставили.Мы так понимаем, что они не хотят ничего делать для его выздоравления, а мы очень хотим ему помочь. Может вы нам подскажете, как нам быть дальше: может посоветуете врача, который согласиться приехать и проконсультировать или что-то еще. Спасибо Вам огромное за внимание к нашему письму.
Здравствуйте! На расстоянии очень сложно что-то говорить. Рекомендую обратиться к лечащему врачу или ко мне по телефону. Будьте здоровы!