Консультации / Терапия

Что делать

Здравствуйте! Девушка, 20 лет. История такая. В августе 2012 меня начали одолевать приступы головной боли (иногда мое тело выкручивало и ломало). ЭКГ показало высокую активность альфа-ритма, но невролог никаких препаратов не назначил. Только в январе 2013 другой невролог назначил мне курс в/в пирацетама и «Мильгамму» в/м. Мне стало лучше, и после этого сильных проблем с головой больше не возникало. Далее. В конце октября прошлого года у меня заболела правая сторона поясницы. С температурой 37,5 в полуобморочном состоянии меня забрали из метро. В больнице сказали, что острая форма пиелонефрита и нужно ложиться для лечения. Там я пролежала около 10 дней, в которые меня усиленно обкалывали «Цефотаксимом» и «Гентамицином», а так же подвергали УВЧ физиотерапии на правую почку. После выписки через два дня все симптомы повторились, я вызвала скорую, чьи доблестные сотрудники сказали мне, что пиелонефрита-то и не было. Так же мне сказал участковый врач, который пришел на следующий день; потом терапевт и уролог из поликлиники, в которую я обратилась с вопросом, что же такое. Все мои результаты анализов (биохимический анализ крови, моча, на гипатит, сифилис) были (и по сей день являются) прекрасными. Повторно (после больницы) мне делали УЗИ брюшной полости – никаких отклонений нет. Спустя какое-то время мне сделали рентген, который уличил остеохондроз в шейном отделе и дисплазию позвоночника в грудном отделе. Подозревают, что боли оттуда. Меня отправили к физиотерапевту, он назначил электрофорез и ЛФК. На данный момент (1-ое марта 2014) я прохожу это курс лечения. Возможно, с этим разобрались. Но проблема вот в чем - с нового года у меня стали сильно сечься и выпадать волосы, кожа головы сильно болит, также стали слоиться ногти (такого никогда не было). Приступы головной боли вернулись с еще большей силой. Помимо этого с октября постоянно случаются нарушения цикла (или начинаются раньше или позже). Результаты анализов на гормоны (щитовидная железа и гормональный женский) – всё в норме. Я прохожу дополнительно всех специалистов – гинеколог, ортопед и т.п. Но нигде сильных отклонений не видно. Может, Вы можете подсказать, какие анализы/исследования еще нужно сделать или к какому специалисту обратиться за помощью. Заранее Благодарю за ответ.
Консультация трихолога-это специалист по волосам. Боли, связанные с кожей головы, чаще всего имеют отношение к самым различным заболеваниям сосудов. КТ/МРТ головного мозга , транскраниальная и экстракраниальная допплерография (сокращенно - уздг)