Консультации / Сексология

Можно ли бороться с несовместимостью темпераментов?

Здравствуйте! Буду Вам очень признательна за консультацию... Начала встречаться с молодым человеком (ему 35 лет, мне 30), и практически сразу возникли недопонимания на почве секса. Я обычная девушка, которой вполне достаточно 2-3 раза в неделю. Ему же в идеале хочется часа по 3 в день утром и вечером (будь он неладен этот тантрический секс!), каждый день. Мне же помимо того, что это не интересно (я люблю быстрый и жёсткий секс), это ещё и физически напряжно. У меня потом от долгого секса возникает жжение и зуд и я вынуждена бегать по врачам и аптекам. Попытки найти компромисс закончились его фразой "Ну хорошо, давай не каждый день, пускай раз в неделю, но чтобы часа 2-3 утром и 2-3 вечером." Неужели ничего нельзя исправить? Я имею в виду в нём. Во мне исправить нельзя, мы уже года два с гинекологом пытаемся минимизировать неприятные ощущения после полового акта и с весьма слабым результатом : чуть что - после секса в половине случаев начинается молочница, проверки я все сделала, у меня нет причин для такого частого её проявления, проходила курс лечения, но она всё равно не пропадает. Поэтому хочу спросить Вас: в принципе возможно ли решить как-то такой вопрос о совместимости?
Здравствуйте. Речь идет о совместимости вовсе не сексуальной, а психологической: не получается договориться так, чтобы вы оба были довольны. Посетите семейного психолога, обсудите все втроем, каковы запросы и возможности каждого из вас - тогда, возможно, получится что-то решить к обоюдному удовлетворению. Удачи!