Консультации / Хирургия

Ушиб ноги

После ушиба ноги ниже колена, образовалась шишка. Потом шишка прошла, но на ее месте осталась еле заметная припухлость, т.е небольшой бугор в этом месте . С тех пор прошло 10 лет. Надо ли с этим обращаться в больницу и что это может быть?
А что вас побудило спустя 10 лет (!!!) обратиться за медпомощью? Это осумкованная гематома. Заниматься ее лечением разумно в ранние сроки после травмы, но никак не через 10 лет...