Консультации / Травматология и ортопедия

ушиб ноги при падении на лыжах

упал при столкновении с ледяной горкой на лыжах. сильно ударил ногу выше колена,нога опухла и болело на место удара ,делал на ночь спиртовые компрессы настоянные на стодетнике.Боли ушли но образовался громадный синяк на обратной стороне ноги .Что делать ,нога не болит ,хожу нормально, а синяк рассасывается плохо.Прошло после травмы 10 дней. Заранее, спасибо!
10 дней для рассасывания синяка недостаточно. Потребуется 2-3 недели. Признаком, что все в порядке является отсуствие каких-либо жалоб.