Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день Роман И.(дай Бог здоровья Вашему отцу) Хотелось бы услышать от Вас комментарий по моему анализу. Заранее благодарю. С уважением Олег Иванович
К вопросу приложено фото
=У вас воспалительный процесс, увеличенное время разжижения- .зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.