Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка препаратом Финлепсин

Здравствуйте. парень, 21 год, отравился намеренно финлепсином, выпил около 20 таблеток, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Утром, когда проснулся, не мог встать с кровати, а если встаавал - начинала кружиться голова, была общая слабость тела, присутствовала рассеянность, подергивания в районе кистей, навязчивые движения головой, дергал животом(живот всегда с похмелья дергается) рассудок при этом сохранялся, адекватно оценивал и воспринимал реальность, разговаривал, пытался ходить:) влили 2 бутылки физраствора. На второй день почувствовал себя лучше, встал, аппетит сохранялся, головокружение ушло, остались только подергивания(которые он делает сам, так сказать, полупроизвольно), страх, что сойдет с ума:) (это тоже у него давно, он ВСДшник с тревожным расстройством как минимум) и тяжесть в голове. опять влили струйно 2 бут. физраствора. Сейчас все хорошо, присутствует некая рассеяность, страх... Что примечательно - аппетит сохранялся с первых часов отравления, рвотных позывов не было. Рвало только на след. день отравления, и то, можно сказать, заставили. Вопрос такой - какие могут быть последствия отравления в дальнейшем, и может ли временное улучшение рассматриваться как светлый промежуток. Что можно проколоть или прокапать в домашних условиях, чтобы восстановиться? Или все таки обратиться за помощью в стационар?
Здравствуйте! В обязательном порядке обратиться в стационар, оставаясь дома в такой ситуации, человек рискует своим здоровьем! Очень! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся