Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кривизна ног

Здравствуйте! У меня ложная кривизна ног, между бедрами ближе к коленям большой промежуток и не плавный, а заостренный. Спорт не помогает. Есть ли какие-либо инъекции, чтобы заполнить углубления, пусть даже со временным эффектом? Или же чем возможно это исправить?Спасибо.
Здравствуйте, его можно заполнить собствевнным жиром (липофилинг).