Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

исправление кривизны ног

Здравтвуйте, скажите пожалуйста, насколько эффективен при исправление не сильной кривизны ног метод введения имплантов? Будет ли эффект стойким, и может ли имплант порватся, к примеру при травме? Сейчас мне 22 года. Может существует альтернативные метод, безкровный?
Если у вас ложная кривизна, обусловленная недостаточностью объема мягких тканей голени, то установка импланта будет правильным решением вопроса.Имплант достаточно прочен. Смотря какая травма. Альтернатива-липофиллинг (увеличение объема голени жиром)
Сколько стоит такая операция по введению имплантов в Вашем Институте красоты?
100 тысяч рублей включая импланты