Консультации / Хирургия

Не открывается головка члена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? К хирургу ходим каждый год он говорит что к 6-7 годам откроется,моему сыну уже 7,5 лет, но головка не открывается. головка спаяна крайней плотью, появилось только несколько проризей оттуда выходит белое вещество. Воспаления нет, последнее время стал ходить за ночь 2-3 раза в туалет, в течении дня ходит часто маленькими порциями.
Здравствуйте, если учащенное мочеиспускание связано с фимозом (надувается кожа крайней плоти во время мочеиспускания, очень узкое-точечное отверстие), то в этом случае решается вопрос об обрезании крайней плоти. Если есть только синехии (спайки), то они проблем с мочеиспусканием не вызывают, спайки можно разделить на приеме у хирурга.