Консультации / Терапия

Часто тошнит

Здравствуйте, меня часто тошнит. Иногда поем, тошнит, а иногда не тошнит. После чая тоже иногда тошнит. Поела на днях пельмени, понос. 4-2 месяца назад мучилась запорами. Поем мандарины, вообще рвота начинается. Попью много воды, тоже тошнит. Вчера ела колбасу копченую, весь вечер была тошнота. Месяца 3 назад делала ФГС из-за того, что полторы недели очень сильно болел желудок, у меня Пангастрит. Делала УЗИ брюшной полости, у меня перетяжка желчного пузыря. У меня с детства проблемы с желудком. раз-два в год рвота с желчью была из-за отравлений. Но уже года 2 не было. Я уже боюсь что-нибудь есть, т.к. меня уже тошнит от борща, который чуть жирнее чем обычно. Я не беременна. как мне привести желудок в порядок? Чтоб хотя бы не тошнило? спасибо.
Пангастрит- это распространенный хронический гастрит с поражением всех отделов желудка. Если у Вас диагностировали это заболевание, то должны были направить к гастроэнтерологу. Он и назначит оптимальное лечение, после того, как установит первоначальную причину заболевания.