Консультации / Андрология

Варикоцеле слева и простатит

Здравствуйте. Мне 25 лет. Не женат. Веду здоровый образ жизни. Больше месяца назад мне поставил Уролог диагноз Варикоцеле слева (возможно иза травмы в детстве) плюс простатит. К тому же и за постоянных болей в желудку сделали Зондирование желудка, был поставлен диагноз Хеликобактер и хронический гастрит. Терапевт назначил лечение этой бактерии. Уролог же посоветовал сделать операцию, а что бы убрать воспаление простаты попить Урохол. После длинного (30 дней) принятия данных капель изменений я так и не почувствовал. Приходится постоянно искать туалет. Больше 30-60 минут без туалета не могу обходится. К врачу иза работы пойти не могу. Иза этой проблемы стал очень нервный постоянно переживаю, боюсь лишний раз куда либо ехать или идти. Посоветуйте что мне принять что бы снять воспаление и стоит ли делать данную операцию? ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Вас необходимо обследовать на предмет обострения хронического простатита,необходимы анализы на инфекции и т.д.Обратитесь к специалисту урологу.Заочно лечение не проводим. проф. М.М. Сокольщик