Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте. У меня нарушен цикл, или даже скажу так - постоянно идут кровянистые выделения. Я даже уже сбилась со счетом своего цикла. Последние так сказать месячные кончались два для назад, сегодня же опять грязные выделения. И так на протяжении 2,5 года. Была у многих врачей. Последний врач гинеколог - эндокринолог. У меня есть два узла на щитовидки, гормоны в норме. Сдавала "женские" гормоны, врач сказала отклонений нет. И прописала мне Джес. Обосновала тем что я приехала из Новосибирска 3 года назад (живу сейчас в Брянске) и у меня переклиматизация.Еще у меня эрозия, сдавала все анализы обнаружили уреаплазму, эрозия врач сказал в норме-потологий нет. прописала, антибиотики и свечи. Помогите мне пожалуйста! Я просто не знаю что делать, пить ли эти таблетки или нет. И вообще что делать с этими выделениями?
Здравствуйте! При постоянных кровяных выделениях из половых путей, мы обязаны заподозрить внутриматочную патологию (полип эндометрия, гиперплазия и др.). Методом выбора при данной патологии является гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание. Если пациентка не рожала, то можно провести аспирационную биопсию эндометрия и УЗИ. Если результат будет в норме, тогда проводится гормональный гемостаз (например тем Джесом, который вам назначили).