Лопается капилляр в глазу

анонимно
У ребенка часто краснеет один глазик Здравствуйте! У моей дочери (6 месяцев) последнее время (чуть больше месяца) постоянно краснеет глаз и лопаются капилляры на одном и том же месте (похоже на то, когда глазу причиняют механическое повреждение). До этого с первого месяца до четырех ей ставили дакриоцистит, но он как-то сам собой прошел (конечно и каплями и мазями лечили, но толку не было и детский офтальмолог посоветовал все отменить и просто делать массаж). И вот проблема с этим же глазом. Посоветуйте пожалуйста что нам делать? Заранее благодарна.

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Юлия, здравствуйте! Нужно провести осмотр ребенка. Будем рады помочь!