Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте!Мне 49 лет.в последнее время у меня повышенное давление 146 85 62.Терапевт мне выписал кавинтон форте.я в интернете прочитала.что недостаток магния приводит к давлению.Подскажите.пожалуйста.можно совмещать кавинтон форте с магнелис в6??
Здравствуйте! А Вы уверены, что у Вас недостаток магния? Рекомендую Вам сдать анализ крови на магний. если будет дефицит, доктор назначит Вам лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся