Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм..?

Мне кажется, что я не испытываю оргазм... Я испытываю какое-то ощущение, но... Оно похоже, скорее, на облегчение, чем на удовольствие - я была возбуждена, но в один миг моё возбуждение пропало, я успокоилась, можно сказать, что я удовлетворилась. Длится это ощущение секунду... можно даже сказать, что оно не длится, а переводит меня из одного состояние в другое (возбуждена - не возбуждена) При чём это ощущение я могу получить только напрягая определенные мышцы, скрестив ноги - без участия парня... Или на его члене, что бы он при этом не двигался - иначе не удобно. Ещё могу, когда он стимулирует влагалище пальцами, но прикосновения к клитору неприятны. Когда прикасаюсь сама - не чувствую ничего, его язык тоже не чувствую. Затрудняюсь сказать, что за мышцы приходится напрягать... Те, что под попой и на внутренней стороне бедра. Удовлетворяю сама себя так с дошкольного возраста - возможно поэтому потеряла чувствительность?... Мне кажется, что раньше это чувство было сильнее, хотя точно не уверенна - давно это было. После этого чувства могу чувствовать себя по разному - иногда успокаиваюсь, на душе становится легко, появляется умиротворенность; иногда начинается достаточно сильное депрессивное состояние (вплоть до истерик) без повода, которое может продлится весь день (на следующее утро проходит). Если не испытываю его когда хочется его испытать, не могу больше ни на чем сосредоточится, иногда приходится вызывать его несколько раз, что бы успокоится. Что бы его достигнуть мне нужно 1-2минуты, если я сама и больше, если я с парнем. Сам секс не приносит никаких ощущений, разве что в начале, когда я ещё не влажная, может быть приятно. Во время секса мне интереснее подумать о том, что пора в комнате сделать ремонт, чем о самом сексе. Пыталась рассказать парню об этой проблеме - очень расстраивается, поэтому приходится изображать бурные оргазмы. Мне 19 лет. Извиняюсь за столь пошлое сообщение - мне сложно понятно описать проблему.
Вы описываете именно оргазм - ВАШ ЛИЧНЫЙ, индивидуальный оргазм. У Вас он протекает вот так, у других - по-другому. Ваше тело привыкло к именно таким ощущениям задолго до начала половой жизни, потому он никак не связан со сношением. Изменится ли что-то со временем - непредсказуемо. Если будете переучивать себя на другие ощущения, то что-то может измениться. Если будете удовлетворены тем, что есть - тоже хорошо. Удачи!