Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для кормящей матери

Здравствуйте! У меня вопрос, можно ли мне принимать дуовит для женщин? моей дочери сейчас 11 месяцев, находится на грудном вскармливании. Не навредит ли Дуовит малышке?
Здравствуйте! Кормящей маме можно принимать витамины только для кормящих мам и только по назначению врача. С уважением, Бутузова Олеся