Консультации / Педиатрия

Витамины для матерей кормящих грудью

здравствуйте, подскажите какие витамины можно принимать кормящей матери?
Здравствуйте! Витаминные препараты -- это такие же лекарственные средства, как и любой другой препарат. Именно поэтому назначать их должен доктор при личной консультации. Особенно беременным женщинам и кормящим мамам, ведь в таком случае витаминки попадают не только в мамин организм, но и к малышу. В настоящее время существует большой выбор препаратов для беременных и кормящих мам, выбор велик и поэтому может представлять ряд сложностей. Чтобы не брать на себя такую ответственность, рекомендую обратиться к грамотному доктору, дабы он смог подобрать качественные и эффективные витамины для кормящих мам.