Консультации / Педиатрия

Можно ли кормящей маме пить витамины если двух месячному ребенку назначили мультитапс в каплях для профилактики

Здравствуйте,мы на смешанном грудном вскармливании,нам два месяца,врач назначил малышу мультитапс т.к аквадетрим нам не подошел ,на аквадетрим у нас аллергия .Если малыш будет пить витамины ,могу ли я тоже пить свои витамины .и какие посоветуете витамины можно .
Здравствуйте! замените аквадетрим вигантолом, его детки зачастую лучше переносят. А Вы можете использовать любые витамины для кормящих мам, которые Вам подходят в ценовом диапазоне. как правило, они содержат примерно одинаковый состав. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я пила во время беременности витамины фемибион ,пропила и наблюдала целый день ,у него от них тоже аллергия .какие витамины посоветуйте.фенистил один день дала ему и у него прошла аллергия
Здравствуйте! Вы вполне можете не пить никаких витаминов, это весьма аллергенные средства и без них можно обойтись. Не волнуйтесь, ребенок получит все, что нужно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся