Консультации / Кардиология

,Боли в сердце

Здравствуйте.Мне 39 лет. В 1996 году поставили диагноз тахикардия. Последнее время боли с левой стороны стали почти постоянными , ощущение как-будто меня проткнули штырём в грудь слева и штырь вышел в спину слева. Очень часто начинается очень сильное сердцебиение и в этот момент появляется сильная слабость , что невозможно стоять на ногах , если вовремя не сесть падаю, руки и ноги трясуться, становится нечем дышать, темнеет в глазах. Примерно через 0,5-1,5часа становится легче.Мой терапевт считает что ничего страшного нет и к кардиологу обращаться незачем. Права ли она ? Или всётаки есть повод для беспокойства?Разъясните что это может быть , и что нужно делать. Заранее спасибо.Надежда.
Тахикардия - не диагноз. Надо уточнить какая именно. Тогда возможны советы.