Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте,моего мужа проаперировали в пятницу 14 февраля,сказали что аперация была тяжела аппендицит с гангреной.емупоставили 2 трубки туда стекает гной,и очень болит живот, шев!поднимаеться с большим трудом.темперетура 38-4.днем 37-5.врачи молчат ни чего не говорят.это нормально протекаетболезнь?
Здравствуйте. Ну, всякие дальнейшие осложнения ещё не исключены, но, в общем, для гангренозного аппендицита такое может быть. Но с каждым днём должно становиться постепенно лучше (боль, температура, количество и характер отделяемого по трубкам и другие параметры). А вот если через несколько дней лучше не становится - вот тогда нужно искать возможные осложнения.