Консультации / Гинекология

Кровь во время секса

здравствуйте! мне 17 лет, почти месяц назад лишилась девственности. во время первого полового акта крови не было, после ПА ее было совсем чуть-чуть, через 4 дня во время второго ПА в моей смазке увидели примеси крови, совсем чуть-чуть, после ее не было. Потом был перерыв в сексе в две недели и сегодня во время полового акта опять же вместе со смазкой выделялась кровь, ее было совсем чуть-чуть, но это напугало, потому что плева должна была уже порваться и зажить. это же не слишком опасно? и вторая проблема, у моего парня длинное достоинство и во время секса он куда-то упирается и если это не резко, то мне даже приятно, а если резко, то немного больно. сегодня пару раз он резко "врезался" и через час после ПА у меня заболел живот, боль не острая, скорее ноющая, напоминает вздутие кишечника, но думаю, что это матка болит. боль может быть из-за того, что мой молодой человек слишком глубоко вводит?
По поводу кровянистых выделений, это может быть из-за того, что действительно девственная плева заново травмируется и кровоточит, и так же может быть эрозия шейки матки, которая кровоточит при воздействии на неё члена вашего молодого человека. Точно сказать нельзя, нужно посмотреть вас на кресле. По поводу болезненных ощущений, да, такое может быть при резком толчке члена в матку, тогда маточные связки натягиваются, и при сексе может быть резкая боль, и потом какое-то время останется ноющая. Но не во всех позах при сексе член упирается в матку. Можно поменять позу, чтоб член попадал в задний свод влагалища, и при этом больно не будет, какая бы длинна не была. Мой совет вашему молодому человеку попробовать разные варианты. Пусть он будет более чутким к своим ощущениям и к вашим. И через какое-то время вы поймете: когда и в каких позах можно заниматься сексом "по-грубее", а когда "по-нежнее".