Консультации / Гинекология

консультация

ЗДРАВСТВУЙТЕ . МНЕ 36 ЛЕТ В ПРОШЛОМ ГОДУ Я РОДИЛА РЕБЕНКА РОДЫ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ. МЕНЯ ВСЮ ЗАШИЛИ .ПРОШЕЛ ГОД, А ШВЫ БОЛЯТ И НЕ РАССОСАЛИСЬ . ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ НИБУДЬ РАССАСЫВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО.
Здравствуйте. Лонгидаза свечи. Свечи с облепихой. Свечи с метилурацилом. Физиотерапия с лидазой на промежность. Обратитесь к гинекологу - иногда такие нитки приходится удалять. Матвеевский Н. А., www.mckolomen.ru