Консультации / Гинекология

Зуд клитора

Здравствуйте! Мне 22 года, не рожала, абортов не было, год назад у нас с мужем нашли уреорлазму, гарднерелу и ВПЧ, прошли полный курс лечения, сдали анализы, все отрицательно. До лечения у меня были сбои в менструации, по ночам кровь практически не выделялась, молочница была периодически, лечащий врач говорила что это из за инфекций, после лечения и правда все нормализовалось, но не на долго. Где то через полгода все вернулось, молочница вообще стала очень частым гостем, а в последние несколько дней появился зуд клитора, ничего не беспокоит в плане выделений или запаха, но вот зуд очень мешает, он обостряется ночью, постоянно просыпаюсь из за этого. Подскажите пожалуйста что это может быть!?
Добрый день. сдайте кровь на глюкозу и антитела к гельминтам, а также посев на кандида с определением чувствительности.