Консультации / Гинекология

Опух, болит, зудит клитор

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Все началось 7 апреля, дискомфорт во влагалище и клиторе, я пошла к гинекологу. Она взяла мазок на флору, и назначила свечи клотримазол и нистатин. Я все делала, но началось еще хуже зуд, жжение опухли губы и болел клитор и низ живота потом дискомфорт при мочеиспускании (болей не было), я пришла через 7 дней все рассказала, (мазок на флору и онкоцитологию был хорошим) назначила трихопол 1т-3р в день и свечи гексикон-7. Я начала пить и вставлять, но засомневалась и сходила к урологу, он сказал это цистит и назначил цефтриаксон 1,0 вм 5 дней и цистон. но ничего не проходило, я не выдержала и через 4 дня поехала в город к венерологу после осмотра она ничего не увидела все хорошо по визуальному, но т.к. я ей сказала что со мной назначила трихопол 2т-2р в день,лефокцим 1т-1р в день,фурагим 2т-3р в день, оругамин 2кап-1р в день, ацикловир 200 2т-2р в день. после того как закончила я сдала мазок из влагал и моч.канала на гонорею, микоплазму, уреоплазму,трихомонады герпес 1,2 - все отрицательно и кровь сифилиз и вич на anti- HSV (1 и 2 типов) LgG 27,4, anti- HSV (1 и 2 типов)LgM отр, Кровь ПЦР herpes simplex 1. 2 (кач) не обнар., АТ herpes simplex 2 тип LgG ,кровь отриц, Соскоб ДНК herpes simplex 1, 2 тип отриц., общий ан крови и мочи все хорошо, но зуд и жжение в клиторе остаются уже 2 месяца. я опять к геникологу она мне свечи нео-пенотран форте и спринцевание содой. После спрынцеваний стало как то еще больше зудеть и кожица на клиторе очень опухла, но покраснений нет, У меня просто едет крыша, с мужем спим только в презервативе, но орал без, (мне он не делает). Посоветуйте куда бежать и как лечиться. Какие анализы еще сдать, чтоб поставили правильный диагноз и лечение. Заранее, огромное спасибо.
Здравствуйте. Сдайте бак. посев на молочницу,принимайте Канефрон по 1т-4 раза в день-10 дней,пока будут готовы анализы.Далее лечение будет зависеть от результата посева. С уважением Дедова Галина Леонидовна