Консультации / Гинекология

Зуди боль в клиторе

Здравствуйте, Галина Леонидовна! Спасибо,что откликнулись на мой вопрос. Пожалуйста прокомментируйте мои анализы на герпес, что они означают и могу ли я заразить мужа (anti- HSV (1 и 2 типов) LgG 27,4, anti- HSV (1 и 2 типов)LgM отр, Кровь ПЦР herpes simplex 1. 2 (кач) не обнар., АТ herpes simplex 2 тип LgG ,кровь отриц, Соскоб ДНК herpes simplex 1, 2 тип отриц.) Значения 27,4 меня очень пугают это значит у меня половой герпес? Может ли это вызывать постоянный зуд во влагалище и боль в клиторе. На осмотре у гинеколога она как то ввела зеркало, что я аж вскрикнула, после я обнаружила микро трещинку возле клитора и малой губы, было очень больно писать но она зажила на 2-3 день, и после этого болит и зудит клитор. Может это и было началом герпеса (все анализы были сданы после этого инцидента.)
Здравствуйте. У Вас все в порядке,27-это антитела,лечить их не надо. Вы не заразны. Дедова Галина Леонидовна