Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластический хирург

пол женский.У меня одна грудь больше другой,я бы хотела увеличить грудь.обхват груди 87.сколько это стоит.есть один ребенок,если я рожу второва то можно его кормить грудью.
Увеличивающая маммопластика стоит 70 тысяч рублей, по акции нашей клиники это можно сделать и за 100 тысяч, включая импланты и наркоз. нужно видеть вас или Ваше фото, чтобы оценить разницу в размерах. Кормить сможете.