Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

здравствуйте. у меня большой рубец после операции на животе после неудачного кесарево. что можно изменить и сколько это будет стоить?
надо иссекать старый рубец. пришлите фото, я посмотрю.
дело в том, что в 2003 году когда делали кесарево мне повредили кишечник, после этого образовался перетоник, затем прооперировали еще два раза. а в 2006 году у меня на том месте у меня образовалась грыша 6 на 12 см. не поставили сетку. в таком случае можно делать пластическую хирургию и сколько это будет стоить.
К вопросу приложено фото
операцию делать можно, используя сетку. примерная стоимость 90 тысяч рублей
Здравствуйте, а можно посмотреть каков будет примерный результат. Сколько это займет времени? имею ввиду проведение операции, Сколько времени мне придется быть в клинике?
можно, но на очной консультации. такие пациенты проводят в клинике 2-3 дня