Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Здравствуйте,доктор.Я сам врач-хирург,кстати,учился в Питере.Мне 53года.Хотел бы спросить,как бы избавиться от второго подбородка.Хожу в спортзал.Это видно,а подбородок не уходит.Какие методики в пластической хирургии существуют.Живу в Украине.Может здесь тоже применяют.
Здравствуйте коллега, очень хороший метод липосакция подбородка. Ее можно выполнить под местной анестезией. Очень хорошо все уходит, кожа подтягивается.