Консультации / Хирургия

Пластическая хирургия

Доброго дня! Меня зовут Аня мне 32 года. Подскажите пожалуйста мне нужна консультация хирурга..У меня с детства, после вростания ногтя осталось дикое мясо...это очень не красиво. Возможно вернуть пальцу красивую форму и эстетичность. И к кому нужно обратиться. Спасибо.
Здравствуйте, пластический хирург вряд ли Вам поможет - Вам следует обратиться к обычному хирургу в поликлинику или к хирургу, который оперирует вросший ногти лазером или сургитроном. После осмотра - врач Вам скажет, что можно сделать в Вашем случае. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием: телефон для записи 8/495/678-0363 (к хирург Кондрашову), адрес: Москва ул. Сергия Радонежского д.5, стр.1.