Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Полгода назад появился зуд в области ануса ,потом стали чесаться половые губы .Бывает неск дней потом проходит.Обычно утром при подмывании или вечером ,редко днем но быстро проходит. По гинекологии сдавала анализы мазка 2 раза с бакпасевом и анализы на множество инфекций (уреплазмоз,микоплазмоз около 20) ничего не нашли .Анализы крови и мочи в порядке ; проктолог тоже ничего не обнаружила ,ПОСОВЕТОВАЛА МАЗЬ пимафукорт , после нее 2 недели ничего не беспокоило .На глисты сдавала неск раз-- тоже нет ,но для профилактики выпила и таблетки от глистов с соблюдением всех действий по инструкции. Узи брюшной полости показало только хронич холецистит ,без камней ,но он был и 10 лет назад. Пробовала пить таблетки от аллергии ,мало помогает.Сменила белье на х\б глажу с 2х сторон ,исключила прокладки ,с гигиеной все в порядке. Из пищи исключила жирное,острое ,соленое. К какому еще специалисту можно обратится ?Иногда мажу мазью синафлан ,тоже помогает пока мажу.
добрый день. Сдайте кровь на глюкозу, обратитесь к аллергологу. Заочно я не могу конкретно ответить на ваш вопрос.