Консультации / Отоларингология

Выделения из ушей

Здравствуйте. Я женщина, 31 год. У меня вот какая проблема. Из ушей постоянно идут выделения желтоватого цвета. Они гораздо жиже, чем сера, почти вода. Насыхают на слуховом проходе, образуют корочки. Когда эти корочки снимаю, тут же снова начинаются выделения. Очень часто при нажатии хлюпает в ухе, чешется иногда так, что хочется разодрать все ухо. Само ухо безболезненное, слух не нарушен. Пожалуйста, подскажите, что с этим делать? Какое обследование пройти? Как можно полечить?
Добрый день-вечер!Невозможно, при всём желании назначать лечение и проводить диагностику в виртуальном пространстве. Речь, по-видимому, идёт о экссудативном отите.Схем лечения-множество, в зависимости от формы! С уважением-Подольская Е.В.